Esta web utiliza cookies para proporcionar la mejor experiencia posible durante su visita. Al utilizar y navegar en este sitio web, usted acepta el uso de estas Cookies.
DIRECTORIO
  • Farmacias
  • Listado colegiados
  • Hospitales
  • Centros médicos
  • Asociaciones y Fundaciones
  • Colegios farmacéuticos
  • Organizaciones Sanitarias
  • Asociaciones Farmacéuticas
  • Farmacias acreditadas en SPD (Sistema personalizado de dosificación)
Filtrar resultados según:
  • Aguilar Cobo, Juan Francisco
    Dirección: Fuenteheridos 12
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-245803
  • Alcantara Gijon, Ascension
    Dirección: Nueva 78
    Población: ALOSNO
    Teléfono: 959-396309
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Alfaro Carrasco, Ernesto
    Dirección: Andalucía 15
    Población: THARSIS
    Teléfono: 959-397001
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Alfonso Silva, Ana Mª
    Dirección: Cl. Paterna del Campo, 9
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959373965
  • Algarín Jurado, Diego
    Dirección: Andalucía 17
    Población: NERVA
    Teléfono: 959-580410
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Alicia Espina Gil
    Dirección: Gran Vía 39
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959331597
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Alonso Dominguez, Mª Dolores
    Dirección: c/ Herrera, 39
    Población: BELLAVISTA
    Teléfono: 959-319463
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Álvarez Barahona, Josefa Emilia /Mendiri Álvarez, José Carlos
    Dirección: Bda. Complejo Verdeluz 5
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-156819
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Álvarez Domínguez, Miguel / Álvarez Martínez, Yolanda
    Dirección: Perez Vaca 44
    Población: BOLLULLOS DEL CONDADO
    Teléfono: 959-410435
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Alvarez Marcos, Rocio
    Dirección: Jesús Nazaro 3
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-259037
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Amian Azcoitia, Mª José
    Dirección: Blas Infante 27
    Población: ARACENA
    Teléfono: 959128017
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Aponte Tobarra, Manuel
    Dirección: Pinta 6
    Población: LEPE
    Teléfono: 959-380071
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Arjonilla Romero, Manuel Jesus
    Dirección: Rábida 22
    Población: PALOS DE LA FRONTERA
    Teléfono: 959-350064 - 959100500
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Avila Botello Carmen / Marín Beltrán, Mª Isabel
    Dirección: Florencia Monge 4
    Población: PATERNA DEL CAMPO
    Teléfono: 959-428127
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ayuso Moreno, Mª Rosario Juliana
    Dirección: Avd. San Antonio, 15
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-258698
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Azogil Mora, Cristobalina
    Dirección: Diputacion Esq. Cortegana 6
    Población: VALVERDE DEL CAMINO
    Teléfono: 959-553522
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Baamonde Gonzalez, Ana Mª Susana
    Dirección: Lora Tamayo 2
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959370841
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Bañez Perez, Francisco
    Dirección: Cabezudos S/N
    Población: ALMONTE
    Teléfono: 959-406758
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Batanero Arcas, Jose Manuel
    Dirección: Jose Nogales 15
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-247117
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Bautista García, Mª Florencia
    Dirección: Pl. Pedro Camacho s/n esq. c/ Alta, nº 1 CP 21340
    Población: ALAJAR
    Teléfono: 959125656
  • Bayo Martin, Ana Mª
    Dirección: Cristóbal Colón 188
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-242239
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Beltrán Lucena, José Ambrosio / Beltrán Muniz, José Ignacio
    Dirección: Avd. Andalucía s/n Edf. Florida. Frente a las Carpas
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-154651
    Horario:
    24 horas
  • Beltrán Ramírez, Francisco Javier / Beltrán Ramírez, Mº José
    Dirección: Escultora Whitney 43
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-271436
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Benítez Romero, Mª Del Pilar / Bustamante Ruiz, Julian
    Dirección: Diaz Del Castillo S/N
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-157941
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Benitez Sanchez-Cid, Gonzalo
    Dirección: Avd. Andalucía, 1
    Población: VALVERDE DEL CAMINO
    Teléfono: 959-551150
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Benitez Sanchez-Cid, Juan Pablo
    Dirección: Dr. Romero Rabana S/N
    Población: CORTEGANA
    Teléfono: 959-131108
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Benitez Sanchez-Cid, Sonsoles
    Dirección: Nueva 117
    Población: VALVERDE DEL CAMINO
    Teléfono: 959-553816
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Berral Carrero, Mª Del Rosario
    Dirección: Avd. Juan Ramón Jiménez, 10
    Población: CORTECONCEPCION
    Teléfono: 959-120006
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Borrero Rodriguez, Alonso
    Dirección: Dr. Rubio 17
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-247970
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Borrero Romero, Mª Teresa
    Dirección: Federico Molina 34
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-220896
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Buendía Prieto, Julio
    Dirección: Adoratrices 62
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-254794
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Caballero Moya, Mª Dolores
    Dirección: Santo Cristo 10
    Población: ESCACENA DEL CAMPO
    Teléfono: 959-423206
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Cabeza Artero, Mª Del Carmen / Escalante Fernández-Palacios, Miguel
    Dirección: Magallenes, Esquina Avd. Adoratrices
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-254961
    Horario:
    9:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00.Sab 9:30-14:30h
  • Cabeza Artero, Mª Paz
    Dirección: Diego Morón 7
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-156437
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Cabrera Villegas, Cristobal
    Dirección: Portugal 27
    Población: SANLUCAR DE GUADIANA
    Teléfono: 959-388069
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Candau Díaz, Mª Dolores
    Dirección: Constitución 7
    Población: MINAS DE RIOTINTO
    Teléfono: 959-592037
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Candilejo Ronchel, Antonio
    Dirección: Galaroza S/N
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959221140
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Candilejo Ronchel, Mª del Mar
    Dirección: Ciudad De Aracena 4
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-240783
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Carbajo Vaca, Maria Del Carmen
    Dirección: Victoria 13
    Población: SILOS DE CALAÑAS
    Teléfono: 959-576229
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Carmen Pérez de Lara Escorza
    Dirección: Av. Bulevar del Agua, 44 (Pueblo Andaluz)
    Población: PUNTA UMBRIA
  • Carrasco Conejo, Magdalena
    Dirección: America S/N
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-227454
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Carrasco Martinez, Andres
    Dirección: Constitucion 7
    Población: SANTA OLALLA DEL CALA
    Teléfono: 959-190030
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Carrasco Perez, Manuel
    Dirección: Constitucion 5
    Población: BOLLULLOS DEL CONDADO
    Teléfono: 959-410460
    Horario:
    9:00 a 21:00 h. Sab. 9:30 A 14:30 H. FESTIVOS NO
  • Carrero Palanco, Mª Jose
    Dirección: Dr. Macias 2
    Población: CABEZAS RUBIAS
    Teléfono: 959-571078
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Carrión Pérez, Francisco /Carrión Martínez, José Antonio / Carrión Martínez, Manuel
    Dirección: Niebla 4
    Población: ALMONTE
    Teléfono: 959-406159
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Cazenave Alvarez, Aurelio
    Dirección: De la Ría 4
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-242380
    Horario:
    8:30 a 22:00 h. Sabados de 9:30 a 14:30 h
  • Coín Ruiz, Alicia
    Dirección: Mora Claros 10
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-240830
    Horario:
    9:30 a 21:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Colchero Cervantes, Verónica / García Márquez, Mª José
    Dirección: Av. Playas de Cartaya, Urb. Pinares del Portil nº 53 Bis local 4
    Población: EL PORTIL
    Teléfono: 959-528779
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Conde Sayago, Francisca Luisa
    Dirección: Fdo. Belmonte 29
    Población: TRIGUEROS
    Teléfono: 959-305212
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Corchuelo Martínez-Azua, Soledad
    Dirección: c/ Lirios, 10
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959331389
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Cortada Ruiz-Azcarraga, Eduardo
    Dirección: Los Cuarteles, s/n VALDELAMUSA
    Población: EL LOMERO
    Teléfono: 608410211
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Daza Gonzalez, Antonio Tomas / Daza López, Rocío
    Dirección: Arrabal 32
    Población: NIEBLA
    Teléfono: 959-363139
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • De las Moras Rodríguez, Ramón
    Dirección: Cl. San Francisco, 36
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959373655
  • Del Amo Medina, José Félix
    Dirección: Andalucia 19
    Población: CALA
    Teléfono: 959-191085
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Delgado Becerril, Juana Mª
    Dirección: Blas Infante 6
    Población: LEPE
    Teléfono: 959380484
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Díaz Paradela, Manuel Mª
    Dirección: Pío XII 2
    Población: BOLLULLOS DEL CONDADO
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Dominguez Gonzalez, Marta
    Dirección: España 2
    Población: CALAÑAS
    Teléfono: 959-565156
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Domínguez Romero, Josefa Mª
    Dirección: Cl Nueva, 2 CP 21110
    Población: ALJARAQUE
    Teléfono: 959316932
  • Dupuy Arnau, Covadonga
    Dirección: Avd. de la Antilla s/n 21449
    Población: La Antilla
    Teléfono: 959481038
  • Espina Perez, Domingo Baldomero
    Dirección: Luis Gordillo 10
    Población: LA PALMA DEL CONDADO
    Teléfono: 959-400611
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Feria Obando, Mercedes
    Dirección: San Diego 4
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-320445
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Fernández Mera, Carmen
    Dirección: Rodeo, Nucleo S.Domingo S/N
    Población: ARACENA
    Teléfono: 959-126844
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Fernández Mera, Diego / Vargas Moya, Noelia
    Dirección: Andalucía 46
    Población: ZALAMEA LA REAL
    Teléfono: 959561630
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ferraro Muñoz, Mª Luisa
    Dirección: Manuel Sanchez 6
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-223308
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Flores Durán, Mª Elena /Flores Durán, Mª Ángeles
    Dirección: Barbero 3
    Población: ARACENA
    Teléfono: 959-128069
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Fragoso Rovira, David
    Dirección: Santa María S/N
    Población: PALOS DE LA FRONTERA
    Teléfono: 959-350461
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Francisco Javier Rojas Uceda
    Dirección: Pl. España, 13
    Población: SANTA ANA LA REAL
    Teléfono: 959102490
  • Gamonal Carrillo, José Ramón
    Dirección: Siete de Agosto 1
    Población: NERVA
    Teléfono: 959580406
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • García Bustamante, Mª de la O / García Bustamante, Julián Jesús
    Dirección: Houston 11
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959225727
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • García Collado, Mª del Mar / Concepción collado Gámez
    Dirección: Avda. Italia 21
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-247185
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Garcia Davila, Mª Luisa / Beltrán Villarrasa, Fco. Javier
    Dirección: San Sebastián 38
    Población: ALJARAQUE
    Teléfono: 959-318386
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • García De Vinuesa González, Mª Carmen / Piñero García de Vinuesa, Rocío
    Dirección: Carmen 12
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959 331813
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Diaz, Ana Mª
    Dirección: Padre Dominguez 13
    Población: EL CERRO DE ANDEVALO
    Teléfono: 959-567098
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Diaz, Antonio
    Dirección: Rica 26
    Población: SANTA BARBARA DE CASA
    Teléfono: 959-570006
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • García García, Carmen
    Dirección: cl. Román Talero, 5
    Población: EL REPILADO
    Teléfono: 959121258
  • Garcia Hernandez, Juan A.
    Dirección: Sevilla S/N
    Población: ENCINASOLA
    Teléfono: 959-714138
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Hernandez, Rafael
    Dirección: Lima 6
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-155317
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Maestre, Jorge Juan
    Dirección: San Pedro 37
    Población: CARTAYA
    Teléfono: 959-392729
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Garcia Marquez, Andrea Del Carmen
    Dirección: Colón 14
    Población: LINARES DE LA SIERRA
    Teléfono: 959-463724
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Martin, Mª Dolores
    Dirección: c/ Del Valle González, 12
    Población: CORTELAZOR
    Teléfono: 959-124008
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Padial, Jose Maria
    Dirección: Canalejas 14
    Población: ALJARAQUE
    Teléfono: 959-316586
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garcia Serrano, Javier
    Dirección: Juan Diaz Gonzalez 22
    Población: ZALAMEA LA REAL
    Teléfono: 959-561052
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • García Serrano, Mª Aurora
    Dirección: Rábida 26
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-248615
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Garrido Borrero, Pedro
    Dirección: San Sebastian 21
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-243585
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gil Caro, Mª del Carmen
    Dirección: Domine 5
    Población: VALDELARCO
    Teléfono: 959124835
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gimenez Boceta, Antonio
    Dirección: España 4
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-251499
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gómez Aguaded, Salvador
    Dirección: Avd. Gibraleón, 1 esq. c/ clavel
    Población: CARTAYA
    Teléfono: 959391122
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gómez Cerezo, Diego Jesús / Gómez Cerezo, Mª del Mar
    Dirección: Independencia 57
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-243795
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gómez Gavira, Yolanda
    Dirección: Av. de las Camelias, 86 locales 4 y 5 CP21110
    Población: ALJARAQUE
    Teléfono: 959357068
  • Gomez Rivas, Mario
    Dirección: Ramon Y Cajal 3
    Población: VALVERDE DEL CAMINO
    Teléfono: 959-550310
    Horario:
    De lunes a sábado de 9:30 a 21:30 horas
  • Gomez Serrano, Ines
    Dirección: De la Sal 1
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-150201
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Gomez Solis, Mª Del Carmen
    Dirección: Santa Marta Grupo Licinio S/N
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-155903
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gómez-Millan Bohorquez, Ignacio
    Dirección: Las Cañadas, 6
    Población: CAMPOFRIO
    Teléfono: 959589209
    Horario:
    Lunes a Viernes 9:30h. a 13:30h. y de 17:00h. a 20:00. Sábados de 9:30h. a 14:30h
  • Gonzalez Briz, Segundo
    Dirección: Andalucia 47
    Población: SAN BARTOLOME DE LA TORRE
    Teléfono: 959387599
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gonzalez Campos, Mª Angeles
    Dirección: Andalucía S/N
    Población: SAN JUAN DEL PUERTO
    Teléfono: 959-356382
    Horario:
    De lunes a viernes de 9:30 a 14:00 h y de 17:00 a 20:30h. Sábados 9:30 a 14:30 h.
  • González Cardoso, Pablo Valentin / González Cardoso, Juan José
    Dirección: España 138
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959-331793
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gonzalez De Lara Mendiri, Mª Jose
    Dirección: Tres De Agosto 19
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-283345
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gonzalez Diaz, Catalina
    Dirección: Serpa 59
    Población: PUEBLA DE GUZMAN
    Teléfono: 959-389112
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • González Díaz, Ramón
    Dirección: Conquistadores 178
    Población: MAZAGON
    Teléfono: 959377308
    Horario:
    9:30 a 22:00 h. Sabados y Festivos NO
  • Gonzalez Hoyo, Jose Luis
    Dirección: San Roque 22
    Población: MINAS DE RIOTINTO
    Teléfono: 959-590287
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • González Pérez, Pilar
    Dirección: c/ Juan Hernández González, s/n Pasarela Avd. Libertad
    Población: PUNTA UMBRIA
    Teléfono: 645169002
  • Gonzalez Ramirez, Mario
    Dirección: Galdames 17
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-322008
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • González Robles, Mª del Carmen /González Robles, Juana
    Dirección: c/ Huelva, 11
    Población: SAN JUAN DEL PUERTO
    Teléfono: 959356062
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00
  • Guerra-Librero Mota, Cristina
    Dirección: c/ Altozano, 2
    Población: BERROCAL
    Teléfono: 959-577001
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Guerrero Rollan, Mª Angeles
    Dirección: De La Cinta 18
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-152258
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Gutiérrez Ruiz, Mª Isabel / Hierro Gutiérrez, Fco. Javier
    Dirección: Palomeque 9
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-222494
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Herederos Arjonilla Romero, Juan
    Dirección: Valdemorales S/N
    Población: MAZAGON
    Teléfono: 959-376337
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Hormigo Gamero, Antonio
    Dirección: Real 16
    Población: PUERTO MORAL
    Teléfono: 959-120121
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Huerga Martin, Mª Teresa
    Dirección: Federico Molina 60
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-220339
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Huerta Lorenzo, Mª del Mar
    Dirección: Av. Blas Infante, 88 Esq. Almadraberos CP 21410
    Población: ISLA CRISTINA
  • Jiménez Hidalgo, Concepción Mª
    Dirección: Av. Andalucía, 55
    Población: LEPE
    Teléfono: 959383431
  • La Casa Becerril, Mª del Rosario
    Dirección: Federico Mayo
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-252113
    Horario:
    9:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00.Sab 9:30-14:30h
  • Lamela Pedrosa, Ana / Lamela Pedrosa, Mª del Pino
    Dirección: Cristóbal Colón 125
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-244814
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Lancha Lancha, Lourdes
    Dirección: España 13
    Población: ALMONTE
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Leiva Rubio, Mª Araceli
    Dirección: Andalucia 33
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-470442
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Limon Vizcaino, Eduardo Luis
    Dirección: Juan Ramón Jiménez 1
    Población: VILLANUEVA DE LAS CRUCES
    Teléfono: 959-578036
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Lopez Barrero, Pedro Jose
    Dirección: Tendaleras 5
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-281653
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • López Caballero, Mª Paz / Barba Zalvide, Itziar
    Dirección: Amadís De Gaula 2
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-220987
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Lopez Lara, Antonio Francisco
    Dirección: c/ Linares de la Sierra, 50
    Población: LOS MARINES
    Teléfono: 959124227
  • Lopez Lopez, Francisca Mª
    Dirección: Manzanilla 16
    Población: CHUCENA
    Teléfono: 959-424107
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • López Orta, Mª Del Mar / López Orta, Juan Alberto
    Dirección: La Plaza 54
    Población: CARTAYA
    Teléfono: 959-390367
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • López Sánchez, Violeta Isabel
    Dirección: Andalucía esquina c/ Granada de Ríotinto
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-153663
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Macias Infante, Jose Carlos
    Dirección: Andalucia 29
    Población: PUNTA UMBRIA
    Teléfono: 959-310517
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Macias Infante, María Eva
    Dirección: Caballa 3
    Población: PUNTA UMBRIA
    Teléfono: 959-310889
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Maldonado Castillo, Jose Ramon
    Dirección: Federico Silva Muñoz (Bda. Caimán) 10
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959-332796
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Mantero Garrido, Rosario
    Dirección: Las Adelfas 3
    Población: MATALASCAÑAS
    Teléfono: 959-430022
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Manzano Flores, Mercedes / Peguero Rodríguez, Alejandro
    Dirección: Conde Lopez Muñoz 44
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-220548
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Marañón Mora, Rocío / Marañón Mora, Álvaro
    Dirección: Tn.Celestino Díaz Hernández 3
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-232046
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Marin Gutierrez, Mº Isabel
    Dirección: Acuario (Los Rosales) 3
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-271144
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Marquez Cabeza, Mª Isabel
    Dirección: Sta.Marta,Frente Seminario S/N
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-152300
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Márquez González, Manuel
    Dirección: Zenobia Camprubí 93
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959372233
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Márquez Márquez, Bartolomé / Márquez García, José Miguel
    Dirección: Real 2
    Población: ALMONASTER LA REAL
    Teléfono: 959-143160
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Martin Cartes, Cinta
    Dirección: Cristobal Colon 20
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-241825
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:30 a 21h. Sabados NO
  • Martin Fernandez, Mercedes
    Dirección: Federico Mayo 23
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-252491
    Horario:
    LUNES A VIERNES DE 9 A14Y DE 17: A 20:30. SABA NO
  • Martín Vázquez, Mª José
    Dirección: Talero 5
    Población: CORTEGANA
    Teléfono: 959131481
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Martinez Guillen, Manuel
    Dirección: Cristóbal Colón 14
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-320218
    Horario:
    1 abril al 30 de sept lunes a sab 9:30 A 22:00H
  • Matamoros Gebrero, Concepción / Romero González, Miguel Angel
    Dirección: San Roque 43
    Población: MANZANILLA
    Teléfono: 959-415308
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Minchon Morano, Antonio
    Dirección: Pl. España, 38
    Población: GIBRALEON
    Teléfono: 959-300145
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Mora Fernández, Mª Dolores
    Dirección: Cl Cardenal Almaraz, 3 CP 21730
    Población: ALMONTE
    Teléfono: 959450081
  • Mora Galera, Cristina Fatima / Mora Galera, Ana
    Dirección: La Plaza 8
    Población: CARTAYA
    Teléfono: 959-393096
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Mora Pérez, Manuel
    Dirección: Glorieta Isla Bacuta, 1 local 1 y 2
    Población: CORRALES
    Teléfono: 959497324 - 649880146
  • Morena Morales, Mª Mercedes
    Dirección: c/ Poeta Miguel Hernández, 17
    Población: EL ALMENDRO
    Teléfono: 959385447
  • Moreno Escudero, Mª Luisa / Segura Moreno, Juan Leopoldo
    Dirección: Francisco Alcala 7
    Población: VILLALBA DEL ALCOR
    Teléfono: 959-420249
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Moreno Graciano, Mª Dolores
    Dirección: Galaroza 3
    Población: LEPE
    Teléfono: 959-645031
    Horario:
    Lunes a Viernes 9:30 a 22:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Moreno Hidalgo, Mª Dolores
    Dirección: Domingo Fal 3
    Población: HIGUERA DE LA SIERRA
    Teléfono: 959-196098
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Moreno Menayo, Manuela
    Dirección: De La Palmera S/N
    Población: PUNTA DEL MORAL
    Teléfono: 959-477097
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Moreno Ruigómez, Ana / Galván Moreno, Cinta del Valle
    Dirección: Nicolás Orta 14
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-223902
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Moron Jimenez, Josefa Jesus
    Dirección: Avd. Santa Marta, s/n (Frente Ed. Telefónica La Orden Alta)
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-151802
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Mota Sánchez ,Francisco Javier / Mota García, Marta
    Dirección: La Fuente 6
    Población: JABUGO
    Teléfono: 959-121205
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Muelas Hervás, Ricardo Luis
    Dirección: Guzman Y Zuñiga 21
    Población: LEPE
    Teléfono: 959-384640
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Muñoz García, Rosa
    Dirección: Pl. España, 4,
    Población: LA NAVA
    Teléfono: 959121536
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Muñoz Mendez, Jaime
    Dirección: España 36
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959-331992
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Murga Pascual, Mª Del Carmen
    Dirección: Vazquez Lopez 1
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-245469
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ordoñez Soto, Ana Sela
    Dirección: Pz. La Piña, s/n
    Población: BOLLULLOS DEL CONDADO
    Teléfono: 959411338
  • Ordoñez Soto, Luis / Ordoñez Soto, Concepción
    Dirección: Real, 21
    Población: BOLLULLOS DEL CONDADO
    Teléfono: 959-410445
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ortiz Bevia, Juan Antonio
    Dirección: Mariposa, Local 1-C
    Población: EL PORTIL
    Teléfono: 959-528507
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Outeda Macías, Gema
    Dirección: Independencia 7
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-243870
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Palacios Peñate, Cristina
    Dirección: España 1
    Población: TRIGUEROS
    Teléfono: 959-305842
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Palomo Ibáñez, Irene
    Dirección: Plazoleta 19
    Población: LA GRANADA DE RIOTINTO
    Teléfono: 959-587060
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Paredes Muñiz, Javier Francisco
    Dirección: Convento 20
    Población: CARTAYA
    Teléfono: 959-390221
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Pascual Martinez, Magdalena
    Dirección: Elena Montagut 1
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-159431
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Patanchon Orta, Juan I
    Dirección: Juan Carlos I 11
    Población: LA PALMA DEL CONDADO
    Teléfono: 959-400064
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Paús Colombo, Mª Teresa /Ropiñón Paús, Carmen
    Dirección: De Las Palmeras, 23
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-242795
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Peinado Martinez, Francisco Luis
    Dirección: Nueva 60
    Población: ROCIANA DEL CONDADO
    Teléfono: 959-416500
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Peinado Perez De Ayala, Ignacio
    Dirección: La Fuente 40
    Población: ROCIANA DEL CONDADO
    Teléfono: 959-416501
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Peña Lopez, Mª Angeles
    Dirección: Moguer 1
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-320170
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Pereda Lopez, Mª Del Pilar
    Dirección: 12 de Octubre 1
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-247220
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Perez Fernandez De Liger, Inmaculada R.
    Dirección: Galaroza 3
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-223392
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Pérez Guisado, Juan Manuel
    Dirección: Sector Somormujo, Parcela 28, Local 10-11 CP 21760
    Población: MATALASCAÑAS
    Teléfono: 959441295
  • Perez Marchena, Juan Manuel / Brito Domínguez, Celia
    Dirección: Cristóbal Colón 72
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-244636
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Perez Rodero, Yolanda
    Dirección: Río Guadaira 2
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-222428
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Pérez-Carrasco Santos, Luis M. / Pérez-Carrasco Repullo, Luis M.
    Dirección: c/ Juan Ramón Jiménez, 33
    Población: ARROYOMOLINOS DE LEON
    Teléfono: 959-197564
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Pineda Gonzalez, Mª Carmen
    Dirección: Puerta de Sevilla 16
    Población: AROCHE
    Teléfono: 959-140008
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Pizarro Toronjo, Antonio
    Dirección: Lepanto 17
    Población: GIBRALEON
    Teléfono: 959-302342
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Prieto Martín, José / Morán Moliz, Mª Teresa
    Dirección: Plaza España, 1
    Población: LEPE
    Teléfono: 959380193
    Horario:
    Lunes a Viernes 9:00 a 22:00 h. Sábados 9 a 14:00 h.
  • Prieto Silvan, Mercedes
    Dirección: Juan De La Cosa 22
    Población: PALOS DE LA FRONTERA
    Teléfono: 959-351098
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Pulido Vázquez, Joaquín / Pulido Fernández, Estrella
    Dirección: Sor Eloisa 28
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-321222
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Quintero Cáceres, Jesús
    Dirección: José Sánchez Calvo 12
    Población: CASTAÑO DE ROBLEDO
    Teléfono: 959-465532
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Quintero Camacho, José Antonio
    Dirección: Centro Comercial Caño Guerrero 17
    Población: MATALASCAÑAS
    Teléfono: 959-440945
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Raga Torreblanca, Enrique
    Dirección: Ruiz De Alda 6
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-244974
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ramirez Gaya, Carmen
    Dirección: Castilla S/N
    Población: La Antilla
    Teléfono: 959-480148
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ramírez Rodríguez, Antonio / Ramírez Ruiz, Antonio
    Dirección: Doñana 7
    Población: EL ROCIO
    Teléfono: 959-442318
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Redondo González, Patrocinio
    Dirección: Espíritu Santo 57
    Población: CUMBRES DE SAN BARTOLOME
    Teléfono: 959-721102
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ríos Nicasio, María Antonia
    Dirección: Lusitania 4
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959321120
    Horario:
    Lunea a Viernes 9:30 a 13:30 - 17:30 a 20:30 Sábados 9:30 a 14:30
  • Rite Conejo, Pilar / Morgado Rite, Beatriz
    Dirección: Altozano 8
    Población: NIEBLA
    Teléfono: 959-363184
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rite Duque, Juan Bosco / Rite Zambrano, Inmaculada
    Dirección: Andalucía 35
    Población: GIBRALEON
    Teléfono: 959-300009
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rivera Villa, Francisco / Rasero Rodfríguez, Cristina
    Dirección: Pedro Alonso Morgado 4
    Población: LA PALMA DEL CONDADO
    Teléfono: 959-400087
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rivero Romero, Miguel / Romero Martín, Josefa
    Dirección: Gil Velez 15
    Población: NERVA
    Teléfono: 959-580476
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rodríguez Almenara, Almudena
    Dirección: Portugal 46
    Población: ROSAL DE LA FRONTERA
    Teléfono: 959-141009
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rodríguez Álvarez, Isabel de los Reyes
    Dirección: Avd. Carnaval 12 locales 5-6 Edf. Portobello (Antigua Avd. del Parque)
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959332211
  • Rodríguez Avellaneda, Mª Jesús
    Dirección: Av. Andalucía, 11
    Población: CAÑAVERAL DE LEON
    Teléfono: 959465902
  • Rodríguez García, Manuela
    Dirección: c/ Esperanza, 21
    Población: BONARES
    Teléfono: 959366745
  • Rodriguez Revuelta, Angel
    Dirección: Zufre 1
    Población: AYAMONTE
    Teléfono: 959-470692
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rodríguez Ríos, Manuel / Rodríguez Águedo, Elvira
    Dirección: Sector H, Edficio La Prensa 62
    Población: MATALASCAÑAS
    Teléfono: 959-448051
    Horario:
    9:30 a 13:30 y de 17:30 a 20:30.Sab 9:30-14:00h
  • Rodríguez Soteras, Luis
    Dirección: Avd. Carmelo Fortes, 13
    Población: SAN SILVESTRE DE GUZMAN
    Teléfono: 959340743
  • Rodríguez-Armijo Sánchez, Obdulio /Camacho Ramos, Fco. Javier
    Dirección: Virgen de los Remedios 34
    Población: VILLARRASA
    Teléfono: 959-419308
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ronchel Garcia, Fulvia
    Dirección: Alanis De La Sierra 2
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-227077
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Rosello Cardoso, Juan Jose
    Dirección: Gran Vía 4
    Población: ISLA CRISTINA
    Teléfono: 959-331943
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Rubio-Wilke Gutiérrez, Manuel / Rubio Wilke, Consuelo
    Dirección: Villarrasa 4
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-271182
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Ruiz Collado, Miguel Ángel
    Dirección: c/ Hinojos, 49
    Población: ROCIANA DEL CONDADO
    Teléfono: 959417457
  • Salas Vidal, Natividad
    Dirección: Perez Pastor 1
    Población: PUNTA UMBRIA
    Teléfono: 959-315630
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Sanchez Cordero, Mª Asuncion / Royo Sánchez, Cecilia
    Dirección: Berdigón, 25
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-247015
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sanchez Gil, Mariano / Cárdeno Sánchez, Mª Luisa
    Dirección: Huertos 6
    Población: CUMBRES MAYORES
    Teléfono: 959-710139
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sanchez Gonzalez, Rosario
    Dirección: Dr. G. Marquez S/N
    Población: GALAROZA
    Teléfono: 959-123037
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sánchez Martín, Mª Esperanza
    Dirección: Cesar Barrios 2
    Población: LEPE
    Teléfono: 959-380101
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Sánchez Morales, Maria Del Carmen / Reyes Sánchez, Antonio / Reyes Sánchez Celia
    Dirección: San José 29
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-249270
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Sanchez Morales, Pilar
    Dirección: Begonia 1
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-153413
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Sanchez Perez, Jaime
    Dirección: Antonio Delgado 14
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-221888
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sánchez Pérez, Rafael / Pérez Molina, Inmaculada
    Dirección: Rodrigo De Jerez 10
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-221432
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sanchez Sanchez, Miguel
    Dirección: C.Comercial y Ocio, parc. 2 de la UET-5/10 locales
    Población: ISLANTILLA
    Teléfono: 959-486573
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sanchez Vilaplana, Mª Nieves
    Dirección: Plus Ultra 7
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-282965
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Sanchez-Cortes Mancha, Manuel Mª
    Dirección: Concepción 6
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-245520
    Horario:
    De lunes a sabado de 9:30 a 22:00 h
  • Saniger Bernal, Rocío
    Dirección: Avd. Andalucía, 7
    Población: LEPE
    Teléfono: 959380275
  • Santa Ana Ojeda, Federico
    Dirección: Las Antillas S/N
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959-373540
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Santiago Macías, Antonio
    Dirección: c/ Rábida, 27
    Población: MOGUER
    Teléfono: 658078919
  • Santos De Soto, Mateo
    Dirección: Corzo 44
    Población: PAYMOGO
    Teléfono: 959-570755
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sayago Gómez, Ana / Sayago Gómez, Luis Javier
    Dirección: Andalucia 8
    Población: PUNTA UMBRIA
    Teléfono: 959-312731
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sayago Lucena, Francisco Javier / Sayago Gómez, Francisco
    Dirección: Andalucia 20
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959-370132
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Sayago Martos, Laura
    Dirección: Cervantes 23
    Población: BEAS
    Teléfono: 959308534
  • Sayago Ramirez, Paloma
    Dirección: Ramon Y Cajal 72
    Población: BEAS
    Teléfono: 959-308166
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Segui Moliz, Jaime
    Dirección: Bda. del Carmen, Final Vosa
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-156215
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Serrano Burgos, Mª Luisa
    Dirección: Baleares Edificio continental 2
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-651028
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Somoza Ortega, Manuel / Somoza Soto, Manuel
    Dirección: Sevilla 3
    Población: HINOJOS
    Teléfono: 959-459470
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Sosa Bancalero, Encarnación del Carmen
    Dirección: Virgen De La Fuente 12
    Población: FUENTEHERIDOS
    Teléfono: 959-125095
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Soteras Limón, Manuela
    Dirección: Reyes Católicos 20
    Población: MOGUER
    Teléfono: 959-370178
    Horario:
    9:30 a 22:00 horas. Sab.9:30-14:30. FESTIVOS NO
  • Soto Moreno, Mercedes
    Dirección: Carretera del Rocío, 13
    Población: ALMONTE
    Teléfono: 959450839
  • Sotomayor Sayago, Juana Luisa
    Dirección: Mesones 42
    Población: VILLANUEVA LOS CASTILLEJOS
    Teléfono: 959-385167
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Suarez Dominguez, Dolores
    Dirección: Rico, 3
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-245193
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Suarez-Barcena Ramirez, Carolina
    Dirección: Extremadura 76
    Población: VILLABLANCA
    Teléfono: 959-340006
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Tena Trincado, Tomás
    Dirección: c/ Alcalde César Barrios, 114
    Población: LEPE
    Teléfono: 959383221
  • Tizon Cabaleiro, Alejandro
    Dirección: Playas de Cartaya S/N
    Población: EL ROMPIDO
    Teléfono: 959-399061
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Toscano Cañavate, Antonio
    Dirección: Italia 141
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-283187
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vazquez Del Toro, Antonio
    Dirección: San Andres,Edf.Nueva Joya S/N
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-285534
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vázquez Ligero, Belén
    Dirección: Carretera de Isla Cristina, empalme 52
    Población: POZO DEL CAMINO
    Teléfono: 959-343057
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vazquez Limon Y Fernandez, Eduardo
    Dirección: Rascon 15
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-247594
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vázquez Limón, Trinidad
    Dirección: Italia 65
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959247907
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vazquez Llanes, Rocio
    Dirección: Coso 24
    Población: EL GRANADO
    Teléfono: 959-388043
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vazquez Rueda, Jose Enrique
    Dirección: Dr. Diaz Moreno 4
    Población: GIBRALEON
    Teléfono: 959-300380
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vázquez Vázquez, Eva Mª
    Dirección: Poetisa Isabel Tejero 8
    Población: CALAÑAS
    Teléfono: 959-565159
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vela Vela, Isidro Manuel
    Dirección: Luis Benjumea 30
    Población: ALMONTE
    Teléfono: 959-406105
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Velasco Reinold, Raquel
    Dirección: Cabeza Rubias 13
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-223946
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Velasco Rodriguez, Jose M.
    Dirección: San Sebastian 4
    Población: LA REDONDELA
    Teléfono: 959-341402
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vera Guarinos, Mª Angeles
    Dirección: A. Machado 54
    Población: EL CAMPILLO
    Teléfono: 959-588571
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vida Gutierrez, Jeronimo
    Dirección: Moreno Corpas 1
    Población: PUEBLA DE GUZMAN
    Teléfono: 959-389094
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Viera Caballero, Javier Antonio
    Dirección: Andalucía 11
    Población: HINOJALES
    Teléfono: 959-722609
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vivas Gómez, Mª Victoria / Rodríguez Vivas, Fco. Javier
    Dirección: Ing. Ildefonso Prieto 30
    Población: BONARES
    Teléfono: 959-366030
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vivas Gomez, Rosario Mª Fatima
    Dirección: José Regidor 5
    Población: LUCENA DEL PUERTO
    Teléfono: 959-360156
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Vizcaino Callejon, Javier
    Dirección: Real De Arriba 13
    Población: VALVERDE DEL CAMINO
    Teléfono: 959-550055
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Wilke Gutierrez, Consuelo
    Dirección: Encinasola, Esq.Bachiller 5
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-271092
    Horario:
    9:30 a 14:00 y de 17:30 a 21. SAB. 9:30 a 14:30 h
  • Zalvide Martínez, Martín
    Dirección: c/ Chimborazo, nº 26
    Población: HUELVA
    Teléfono: 959-225860
    Horario:
    9:30 a 13:30 y 17:00 a 20:00h. Sab. 9:30 a 14:30
  • Zucco Kuskoski, Eugenia Marta
    Dirección: CL / Emilio Mota 2
    Población: ZUFRE
    Teléfono: 959198015